Ибупрофена, эффективные состав Dismenol Форте ибупрофен 400 мг, это вещество с болеутоляющих, противовоспалительных и лихорадка раковины высокий эффект. Предписание от Dismenol Форте ибупрофен 400 мг: Dismenol Форте ибупрофен 400 мг применяется при легких до умеренно сильных болевых состояний, таких как: - менструальные боли, - голова, спина, Зуб, мышц, боли в суставах, - боли при простуде и острыми респираторными заболеваниями.
Активным веществом является ибупрофен. Каждая фильм-таблетка содержит 400 мг ибупрофена. Другие ингредиенты толщина: ядро Таблетки: карбокси метил-натрия (тип А), крахмал кукурузный, vorverkleisterte крахмал, магния стеарат. Фильм покрытие: тальк, Opadry white Y-1-7000 (Гипромеллоза, титана диоксид E171, макрогол 400).
Принимайте Dismenol Форте ибупрофен 400 мг все точно по инструкции, этот листок-вкладыш. Пожалуйста, не задавайте вопросы в обсудить с врачом или вашим фармацевт / фармацевта, если вы точно знаете. Все пользователи/следует принимать внутрь, для минимизации побочных эффектов минимально эффективную дозу для достижения обезболивания в течение кратчайшего необходимого периода времени. Таблетки, покрытые оболочкой занять проглатывать целиком с большим количеством жидкости во время или после еды. Принимайте Dismenol Форте ибупрофен 400 мг не более 4 дней без консультации с врачом. Взрослым и подросткам старше 12 лет и с не менее 40 кг массы тела: Если своим врачом не назначил другое, обычная доза для взрослых и подростков старше 12 лет ½ - 1 фильм таблетка. При необходимости получения дополнительной ½ до 1 фильм таблетка можно принимать максимум по 3 Таблетки (1200 мг ибупрофена) ежедневно. Интервал 6 часов между доходами должны быть соблюдены. Дети до 6 лет (и детей до 20 кг массы тела): Для детей до 6 лет и детей до 20 кг массы тела Dismenol Форте ибупрофен не подходит 400 мг. Дети старше 6 лет и детей от 20 кг массы тела: Пожилые люди (старше 65 лет) следует начинать Особенно пожилых пациентов с еще наименьшей эффективной дозы. (см. 2. Что нужно учесть, прежде чем принимать Dismenol Форте ибупрофен 400 мг?). У лиц с нарушением функции почек лечение следует проводить с меньшей дозировке и под наблюдением врача. При тяжелой почечной дисфункции ибупрофен нельзя применять (см. 2. Что нужно учесть, прежде чем принимать Dismenol Форте ибупрофен 400 мг?). У лиц с нарушением функции печени.Лечение должно осуществляться только с меньшей дозировке и под наблюдением врача. При тяжелой дисфункции Печени ибупрофен нельзя применять. (см. 2. Что нужно учесть, прежде чем принимать Dismenol Форте ибупрофен 400 мг?).
Ибупрофена, эффективные состав Dismenol Форте ибупрофен 400 мг, это вещество с болеутоляющих, противовоспалительных и лихорадка раковины высокий эффект. Предписание от Dismenol Форте ибупрофен 400 мг: Dismenol Форте ибупрофен 400 мг применяется при легких до умеренно сильных болевых состояний, таких как: - менструальные боли, - голова, спина, Зуб, мышц, боли в суставах, - боли при простуде и острыми респираторными заболеваниями. OTCGI_Dismenol FORTE 400mg Таблетки, покрытые оболочкой 20шт.pdf